Наградные дипломы и грамоты

Многие организаторы соревнований, конкурсов, выставок и других подобных мероприятий, регулярно сталкиваются с необходимостью вручения наградных дипломов и почётных грамот. Так же как и у солидных компаний, время от времени, возникает потребность отметить лучших сотрудников, выдать сертификат диллера и т.д. Или может Вы хотите разместить на стене в кабинете свидетельства, лицензии, благодарности.

Производимая компанией Premio продукция прекрасно подходят для таких целей.

Наградные дипломы, сертификаты, свидетельства, изготовленные по технологии гравертон, представляют из себя плакетку мдф с прикреплённым листом металла, на который нанесено изображение. Изображение может быть любого дизайна и неограничено количеством цветов (полноцветная печать). Уникальный дизайн, логотип, который Вы предоставите для печати, гарантируют эксклюзивность и оригинальность.

Для изготовления диплома в первую очередь требуется макет. Компания Premio изготавливает подарочные дипломы как по макетам заказчика, так и по своим образцам. У Вас есть макет? Прекрасно! В этом случае мы изготовим дипломы в кратчайшие сроки. Естественно, в зависимости от необходимого количества дипломов. Если же макета нет, то Вам нужно будет выбрать дизайн из нашего портфолио и предоставить текст, который должен присутствовать на дипломе.

Такой наградной диплом, либо почётная грамота, покажет человеку о том, что Ваша компания высоко оценивает его труды, что будет подтверждением о заинтересованности в дальнейшем взаимовыгодном сотрудничестве. Этот подарочный диплом будет предметом гордости, а также придаст данному диплому особую ценность в глазах адресата.

Ознакомтесь с прайс — листом на наградные дипломы, почётные грамоты, сертификаты на металле.

Наименование Цена до 10шт грн без НДС Цена от 10 шт грн без НДС
Наградной диплом на металле и плакетке

размер 10 х 15 см ( А6 )

55,00 45,00
Подарочный диплом на металле и плакетке

размер 15 х 20 см ( А5 )

75,00 65,00
Почётный диплом на металле и подложке MDF

размер 20 х 25 см

120,00 105,00
Подарочный диплом гравертон на металле и плакетке MDF

размер 22 х 30 см  ( А4 )

140,00 120,00
Почётный диплом гравертон на металле и плакетке MDF

размер 30 х 38 см  ( А3 )

250,00 220,00

Обращаем Ваше внимание на то, что мы готовы обсуждать ценовую политику!

Очень надеемся, что Вы останетесь довольны сотрудничеству с нами!

Телефон в Киеве: +38 044 229-27-28

г. Киев, ул. Павловская, 22,

e-mail: manager@premio.kiev.ua

http://www.premio.kiev.ua

Печать на металле | Печать на ткани | Печать на посуде

© Premio